2018 'Queen Wag' Rebekah Vardy Chats Nappies, WhatsApp Группы и ранние ночи

  • 21-02-2022
  • комментариев

Двенадцать лет прошло со времен легендарных Wags 'чемпионата мира по футболу, когда игроки футбольной команды Англии и их партнеры произошли Masse на сонном немецком спа-центре Баден-Бадена. Вернувшись, Wags, которые включали Victoria Beckham, Cheryl Cole и Colen Rooney, сделали персонные новости на протяжении всего турнира, в частности благодаря своей настоящей массы экзотического оперения - наращивание волос, поддельные загар, силиконовые улучшенные груди, кожу Герметичные повязки платья и небо высокие каблуки.

Times изменились. Поскольку камеры вышли на семейную секцию стадиона в игре в первую очередь Кубка мира Англии на прошлой неделе, мы увидели низкий ключ, с детьми отскочили на коленях. Но наша одержимость их продолжается.

Для Rebekah Varry, 36-летняя жена Англии Striker Jamie Vardy, этот чемпионат мира - это шанс изменить разговор. «WARK - это датый термин, потому что мы не определяемся тем, что делают наши мужья. Мы люди, - сказала она Гразии на прошлой неделе из Санкт-Петербурга.

И это правда, что Ревека (Бекки со своими друзьями) очень ей свою женщину: она была планировщиком партии и ночной клуб, когда она Познакомился с Джейми (ее третий муж после двух неудачных браков - «О Боже, не так!» Она говорит, когда я поднимаю это). Когда Ревекка появился на я знаменитость ... Убери меня отсюда! В прошлом году одна из проблем требовала ей поесть пениса быка, ферментированного утиного яичного супа и анус ягненка - все из которых она решила с подходом без ерунды и шуткой Risque.

Теперь она применила это То же самое относится к тому, что это отношение к миру в Кубку мира и принял двух маленьких детей в паре, трехлетнюю Софию и финли, 17 месяцев, а также ее двух детей из своих предыдущих отношений, Меган, 13 и Тейлор, восемь, чтобы в России поддерживать Джейми (у него также есть дочь, Элла, семь, из предыдущих отношений). Они все остановились в отеле Санкт-Петербург, в двух с половине часа по доступу перелета из базового лагеря Англии в Волгограде,Юго-запад России. Для Rebekah, поездка меньше своего статуса, как WASH и далее о том, чтобы быть там для своего мужа в качестве семейного блока.

'«Это действительно важно для Джейми. Он знает, что мы там, чтобы поддержать его, - объясняет она. «Он заметил нас в толпе, когда игроки вышли на поле перед игрой, чтобы мы все улыбнулись и помахали». «

Англия побила Тунис 2-1 с последней целью от капитана Гарри Кана. Но в отличие от Баден-Баден, когда виги были регулярно изображены вечеринки в ранние часы, Rebekah не имели планов танцевать на столах в 3 утра. Вместо этого она вернулась в отель со своими детьми.

Это не то, что она не любит футбол. Она делает. Это просто, что она понимает, что другие вещи одинаково важны. Например, нормальная семейная жизнь. Такие, как заставить своего мужа изменить столько подгузников, как она делает. «Джейми блестящий при изменении подгузников», - говорит Ревекка. «Он, вероятно, делает это больше, чем я в минуту».

Мы впервые говорим в тот день, когда она прибудет в Россию. Она не ложилась спать до 1:30 утра после упаковки «около 30 чемоданов со всеми детской одеждами, потому что я не знал, что нам нужно или какова была бы погода». Затем она снова встала в 9 утра, чтобы поехать в аэропорт, в одиночку жонглировая четверо детей. «Они были такими же хорошими, как золото в поездке», - говорит Ревекка. «За исключением финли, который бегал вверх и вниз по самолету. У него есть новое имя: мистер Marnage. '

Она потратила около 150 000 фунтов стерлингов на чартер частного самолета, нанимая двух охранников охраны и принятие ее полной занятости няни, Вики, с ними в Россию. Она также столкнулась с критикой за то, что забрал своих старших детей из школы, но - как она это ставит - «Это не так, как я беру их, чтобы лечь на пляже».

для Кубка мира 2006 года, «Секс запрет» был применен к игрокам. На этот раз такая вещь нет. «Я прочитал, что это хорошо для игроков заниматься сексом - будь самим собой или со своими партнерами - потому чтоОн выпускает стресс и получает эндорфины, - говорит Ревекка, прежде чем приостановить. «Я думаю, что мы будем во всяком случае, чтобы сделать это с четырьмя детьми на буксире. Это логистический кошмар. '

Она говорит, что, когда матч идет плохо, она и Джейми хотели шутить об этом, чтобы он не привел его слишком много до сердца. Они разделяют сухое чувство юмора.

'' Если я не взял из него Мика, он удивился, что со мной не так ... я скажу что-то вроде: «Вы могли бы Играли немного лучше, - и он назовет мне идиота. Создание света ситуаций помогает поднять настроение. '

Бекки создал группу WhatsApp для жен и подруг команды Англии (значок - это коллаж российских и английских флагов), и они своят подсказки на Что делать с детьми в свободное время. «Мы говорим о нормальных вещах, а не о Louboutins и Chanel Bags. '

правда, что игроки Англии наблюдали за островом любовника, чтобы расслабиться? «Некоторые из них», - говорит она: «Но не Джейми. Он ненавидит это, как и я. Это не то, что я хотел бы сделать, чтобы моя дочь.

Что если ее дочь вышла замуж за футбол, хотя - бы она не возражала? «Нет, - говорит Ревека, - потому что я не думаю, что футбол определяет человека». «

Размышлял, как истинная не виль, она есть.

комментариев

Добавить комментарий