Как делать ставки на киберспорт?

  • 13-07-2022
  • комментариев

В 2021 году игровая индустрия вышла на пик популярности, поэтому ставки на киберспорт стали еще популярнее, в БК может получить прибыль абсолютно каждый игрок, главное использовать для этого грамотный подход и умело управлять депозитом. Для заработка в киберспортивной дисциплине будут актуальны такие направления как Dota, CS:GO, PUBG, если вы любитель игр и хорошо разбираетесь в подобных направлениях, то перед вами открывается уникальный шанс для заработка, с букмекерской конторой GG BET это станет на много легче, ведь контора принимает пари именно на киберспорт. Рекомендуем делать ставки на сайте https://ggbet.work/csgo/ на CS Go - зарабатывать и наслаждаться можно только в 21-ом веке!

Ставки на киберспорт стали популярны еще очень давно, самая первая дисциплина на которую принимались пари была КС 1,6, в такой игре побеждает именно та команда которая убьет всех своих противников, но сейчас конторы принимают ставки на множество исходов, таких как тотал по раундам, первая кровь, количество убийств в голову, ставки на точный счет, победитель в пистолетном раунде, ставки на команду которая первая сделает 10 убийств, в общем исходов может быть довольно много, главное применять аналитику и тогда все обязательно получится.

Новичкам стоит начать со ставок на Доту-2, такая игра получила популярность во всем мире, многие профессиональные игроки часами проводят время в этом увлекательнейшем экшене, таких игроков довольно много что позволило создавать кланы и соревноваться между собой. В доте каждый месяц проходят большие турниры где общий приз составляет сотни тысяч долларов, каждая команда при этом настроена забрать выигрыш и выйти в топ, а у каперов тем временем есть возможность заработать на кибер-прогнозах. В матче участвуют 5 человек, у каждого игрока есть своя роль, кто-то занимает место саппорта, кто-то керри, чтобы одержать победу важно разрушить строение противника, тогда победа будет засчитана. Сейчас в интернете можно найти множество прогнозов посвященных именно теме киберспорта, задача новичка в том чтобы прислушаться к данным советам и по возможности их копировать, инвестируя в это по 5% от банкролла.

комментариев

Добавить комментарий