Кардиналс-Уайт Сокс: новичок перенесен на субботу

  • 06-06-2019
  • комментариев

Первый матч Сент-Луиса против Чикаго Уайт Сокс перенесен на субботу, что дает Кардиналам дополнительный день на восстановление после вспышки коронавируса.

Кардиналы, которые не играли с 29 июля, должны были возобновить сезон в пятницу вечером в Чикаго. Но начало серии было перенесено на даблхедер в субботу, что стало началом длительного пребывания в Городе ветров за картами.

От Главной бейсбольной лиги не было никаких известий об отсрочке, но Джон Мозеляк, президент бейсбольной команды Cardinals, подтвердил этот шаг на телеконференции с журналистами. Мозеляк также сказал, что в понедельник и среду команда будет играть даблхэдерами против «Кабс» на Ригли Филд после того, как на прошлых выходных была перенесена серия соперников из NL Central.

Два человека, непосредственно осведомленные о ситуации, также подтвердили отсрочку начала серии против Уайт Сокс. Люди говорили в четверг на условиях анонимности, потому что MLB не объявила об изменении расписания.

Сезон кардиналов сорвался из-за коронавируса. Звездный ловец Ядиер Молина и инфилдер Пол ДеДжонг входят в число игроков с положительным результатом.

Сент-Луис, действующий чемпион NL Central, сыграл всего пять игр, выиграв две. Кажется маловероятным, что он сможет отыграть все свои игры, которые были отложены во время сезона задержки пандемии.

Объявив в воскресенье вечером, что серия Сент-Луиса против Питтсбурга была отложена, MLB заявила, что лига и кардиналы считают, что было бы «благоразумно провести дополнительное тестирование, пока игроки и персонал находятся на карантине, прежде чем команда вернется в игру».

комментариев

Добавить комментарий