Подробная информация о прямых трансляциях WWE SmackDown, прогнозируемые результаты и предварительный просмотр серии от 10 июля

  • 19-01-2020
  • комментариев

В предстоящем эпизоде WWE SmackDown фанаты увидят, как чемпионы команды WWE SmackDown Tag The New Day защищают свой титул против Шинсуке Накамуры и Чезаро. По имеющимся данным, The New Day сохранят свой титул, но WWE объявит о матче-реванше между ними на предстоящем PPV WWE Extreme Rules. Чемпионы женской команды WWE Бейли и Саша Бэнкс также должны появиться, поскольку они встретятся с Алекса Блисс и Никки Кросс в матче без титула. Поклонники предполагают, что чемпионка WWE RAW среди женщин Аска может атаковать чемпионов и помочь Блисс и Кроссу выиграть матч. Другие суперзвезды WWE SmackDown, такие как Браун Строуман, Брэй Вятт, Джефф Харди и Шамус, также должны появиться в предстоящем эпизоде.

Согласно индийскому расписанию прямая трансляция WWE SmackDown в Индии начнется в субботу, 11 июля, в 6:30 утра по восточному поясному времени. Он будет транслироваться в прямом эфире исключительно на каналах Sony Ten 1 (английский) и Sony Ten 3 (хинди). Прямая трансляция WWE SmackDown будет доступна в приложении Sony LIV.

Что @JEFFHARDYBRAND скажет после последней попытки @WWESheamus унизить его? #CharismaticEnigma присоединится к @mikethemiz и @TheRealMorrison для #MizTV на #SmackDown! Https: //t.co/9xnI5Sf6d9 pic.twitter.com/rmopbCCt2m

Поклонники могут войти в сеть WWE и смотреть все матчи в прямом эфире с премиум-аккаунтом. Однако, если у вас нет премиум-аккаунта, вы все равно можете выбрать бесплатную месячную пробную версию и увидеть действие WWE. Поклонники также могут следить за происходящим на интеллектуальном телевидении с помощью Kindle Fire, Apple TV или Google Chromecast.

комментариев

Добавить комментарий