Травмы, отказ от участия заставляют переоснащать D-line Sans Ngakoue

  • 20-05-2019
  • комментариев

Если или когда Янник Нгакуэ вернется в «Джексонвилл Ягуарс», недовольному защитнику потребуется несколько представлений.

«Ягуары» были вынуждены обновить свою линию защиты в течение первых двух недель тренировочного лагеря, и, похоже, они этого не сделали.

Ветеран ограничителя бега Тимми Джерниган посетил Джексонвилл в среду и проходит тестирование на COVID-19, прежде чем он сможет пройти физический и потенциальный знак. Джерниган сыграл всего 13 игр за последние два сезона из-за травм шеи и стопы. Сообщается, что в апреле он достиг договоренности о годовой сделке с Хьюстоном на сумму 3,25 миллиона долларов, но в итоге он не подписал контракт с техасцами.

Если он приземлится в составе «Ягуаров», он станет четвертым линейным игроком защиты, сделавшим это за последнюю неделю - вместе с Карлом Дэвисом, Джошем Мауро и Карауном Ридом.

«Я не собираюсь говорить, что это не проблема, верно?» - сказал тренер Дуг Маррон. «Это было бы смешно. Это было бы неосведомленностью. Да, это проблема ».

Джексонвилл проиграл семерым парням на своем оборонительном фронте, четверо из них, вероятно, выбывают из сезона. Ветераны Эл Вудс и Леренти Маккрей отказались от участия из-за пандемии коронавируса. Донтавиус Рассел (бедро), проработавший на втором курсе, и его защитник Брайан Прайс (колено) получили травмы в первые дни сбора и были переведены в резерв.

Защитный захват Родни Гюнтер, который подписал трехлетний контракт на 18 миллионов долларов в качестве свободного агента, еще не тренировался после того, как начал сбор в списке травм, не связанных с футболом. А новичок К'Лавон Шейссон, 20-й пик на апрельском драфте, оказался в стороне из-за напряженного подколенного сухожилия.

А еще есть Нгакуэ, единственный игрок лиги, назначенный по франшизе, который этим летом решил не подписывать свой однолетний тендер. Нгакуэ должен заработать 17,8 миллиона долларов в 2020 году по франшизе, и трудно представить, чтобы он получал приличную зарплату, чтобы продолжить свою точку зрения.

Нгакуэ не заключил долгосрочную сделку, которую хотел, и публично набросился на франшизу, сначала потребовав сделки в марте, а затем разорвав сына владельца через месяц.

Неясно, где сейчас находятся Jaguar и Ngakoue, хотя генеральный менеджер Дэйв Колдуэлл сказал, что они говорили ранее на этой неделе после того, как Нгакуэ уволил своего агента.

«Я не собираюсь говорить за Яна из уважения к нему, - сказал Колдуэлл. «Он заслужил право. Он разыграл свой контракт. Он играл четыре года и заслужил право делать то, что лучше для него и своей семьи ».

Нгакуэ занимает второе место в истории франшизы с 37,5 мешками за четыре сезона, и Джексонвилл полагает, что у него может быть одно из лучших пасов-трио в лиге с Нгакуэ, Чейссоном и Джошем Алленом, которые попали в Pro Bowl как новичок. Все зависит от того, что Нгакуэ изменит курс и решит играть за команду, которая выбрала его в третьем раунде в 2016 году.

«Очевидно, он парень, которого мы знаем, что он приносит к столу», - сказал Колдуэлл. «Его тренеры любят его. Его товарищи по команде любят его. Все мы любим его энергию. Поклонники его любят. В идеале мы хотели бы, чтобы он был здесь, но я позволю ему говорить от его имени о том, что происходит, и я знаю, что он принимает некоторые взвешенные решения ».

Джексонвилл обновил свой состав после прошлого сезона, расстался с несколькими ветеранами с высокими ценами в попытке создать пространство для потолка зарплат и изменить химию и культуру команды после последовательных финишей на последних местах в AFC South.

Ветераны защитных линий Кале Кэмпбелл и Марселл Дареус были включены в чистку, которая выдвинула бывшего пика первого раунда Тавена Брайана, Абри Джонса и Аллена на более заметные роли и открыла возможности для некоторых новичков.

Травмы и отказ от участия привели к еще большей текучести кадров и, возможно, к необходимости в именных бирках в группе должностей.

«К сожалению, каждый год у нас уходят хорошие люди, некоторые люди, которых я действительно считаю друзьями и братьями, и тому подобное», - сказал Джонс. «Но мы всегда продолжаем привлекать замечательных людей. Всегда приятно знакомиться с новыми людьми, новыми молодыми парнями, новыми ветеринарами из разных стран лиги, чтобы просто передать знания об игре».

комментариев

Добавить комментарий